Portal de opiniones e información empresarial

New Economy Forum SL Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE New Economy Forum SL

New Economy Forum SL
Calle de Sevilla, 6, 28014 Madrid, Spain
Ver mapa
Teléfono: 902 209 030
Web: http://www.nuevaeconomiaforum.org
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de New Economy Forum SL, que se encuentra en la provincia de Comunidad de Madrid y se incluye en la categoría de Dirección corporativa.

La descripción del negocio es New Economy Forum SL se fundó en 2000. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Dirección corporativa.

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 902 209 030?

El teléfono 902 209 030 pertenece a New Economy Forum SL

2

¿Cuál es el número teléfono de New Economy Forum SL?

New Economy Forum SL tiene el número de teléfono 902 209 030 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de New Economy Forum SL?

New Economy Forum SL se encuentra en Calle de Sevilla, 6, 28014 Madrid, Spain

4

¿Cuál es la página web de New Economy Forum SL?

La página web de New Economy Forum SL es http://www.nuevaeconomiaforum.org

5

¿Cuales son las redes de New Economy Forum SL?

Las redes sociales de New Economy Forum SL son https://www.facebook.com/pages/Nueva-Econom%C3%ADa-F%C3%B3rum/302795861656

6

¿Es recomendable New Economy Forum SL?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es New Economy Forum SL?

Según nuestros registros New Economy Forum SL se dedica a Dirección corporativa.

8

¿Cuál es el horario de New Economy Forum SL?

El horario de New Economy Forum SL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de New Economy Forum SL?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a New Economy Forum SL.

10

¿Cuál es el código naics?

El código naics es 541611

Opiniones

Cayo

27/07/2022 09:12:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

26/07/2022 17:09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

15/06/2022 18:57:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

14/05/2022 00:21:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta

06/03/2022 01:55:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de New Economy Forum SL

New Economy Forum SL se fundó en 2000. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Dirección corporativa.

Industria empresarial

Dirección corporativa.

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

620033

Empresas similares